Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 24/04/2019
EM REAIS
Município:0506 - PARANAPANEMA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total3.880.921132.315.794
SECRETARIA DA EDUCACAO2.425.53231.071.130
SECRETARIA DA SAUDE318.5003318.500
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO40.000120.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL136.129377.788
SECRETARIA DE SANEAMENTO E RECURSOS HIDRICOS198.576166.192
SECRETARIA DE TURISMO762.1852762.185
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios