Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 18/10/2026
EM REAIS
Município:0501 - PALMITAL
Liberação:

ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total7.234.51783.288.087
SEC.DA JUSTICA E CIDADANIA1.748.1312238.524
SECRETARIA DA EDUCACAO3.930.77621.737.736
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO70.000170.000
SECRETARIA DE CIENCIA, TECNOL. E INOVACAO395.6101395.610
SECRETARIA DE GOVERNO E REL.INSTITUCIONAIS1.090.0002846.217
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios