Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 18/09/2018
EM REAIS
Município:0352 - ILHABELA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total4.939.816121.788.296
SECRETARIA DA EDUCACAO1.074.9042554.830
SECRETARIA DA SAUDE129.5303129.530
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL447.1764246.358
SECRETARIA DE GOVERNO4.46224.462
SECRETARIA DE TURISMO3.283.7431853.116
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios