Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 21/04/2021
EM REAIS
Município:0391 - JABOTICABAL
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total10.165.634152.559.250
SECRETARIA DA EDUCACAO6.869.7032599.250
SECRETARIA DA SAUDE380.0005380.000
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO50.000150.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL2.370.00051.130.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL100.0001100.000
SECRETARIA DE TURISMO395.9311300.000
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios