Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 28/10/2020
EM REAIS
Município:0391 - JABOTICABAL
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total11.845.963182.945.506
SECRETARIA DA EDUCACAO9.201.09741.218.522
SECRETARIA DA SAUDE873.0006873.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL280.0003280.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL1.095.9354273.984
SECRETARIA DE TURISMO395.9311300.000
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios