Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 24/10/2021
EM REAIS
Município:0391 - JABOTICABAL
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total10.513.014132.749.134
SECRETARIA DA EDUCACAO6.781.01421.058.340
SECRETARIA DA SAUDE362.0004362.000
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO50.000150.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL3.120.00041.080.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL200.0002198.794
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios