Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 23/02/2018
EM REAIS
Município:0495 - OURINHOS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total17.963.9091714.288.126
SECRETARIA DA EDUCACAO6.518.56223.942.230
SECRETARIA DA SAUDE10.497.72199.755.291
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL550.1811550.181
SECRETARIA DE GOVERNO7.44647.446
SECRETARIA DE SANEAMENTO E RECURSOS HIDRICOS390.000132.978
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios