Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 25/11/2017
EM REAIS
Município:0495 - OURINHOS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total20.075.5722213.690.656
SECRETARIA DA EDUCACAO7.537.73434.368.678
SECRETARIA DA SAUDE11.040.030128.731.373
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL1.100.3632550.181
SECRETARIA DE GOVERNO7.44647.446
SECRETARIA DE SANEAMENTO E RECURSOS HIDRICOS390.000132.978
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios