Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 30/05/2017
EM REAIS
Município:0495 - OURINHOS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total22.221.9882315.360.782
CASA CIVIL1.263.0251631.512
SECRETARIA DA EDUCACAO6.853.21844.535.891
SECRETARIA DA HABITACAO299.977159.995
SECRETARIA DA SAUDE12.412.943139.347.055
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO36.000136.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL966.8252550.181
SECRETARIA DE SANEAMENTO E RECURSOS HIDRICOS390.0001200.146
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios