Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 17/08/2018
EM REAIS
Município:0495 - OURINHOS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total24.376.3592114.850.399
CASA CIVIL257.2791257.279
SECRETARIA DA EDUCACAO8.183.88323.883.331
SECRETARIA DA SAUDE14.871.9021210.198.011
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL1.055.8502504.333
SECRETARIA DE GOVERNO7.44647.446
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios