Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 22/07/2017
EM REAIS
Município:0495 - OURINHOS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total17.867.4602013.937.021
CASA CIVIL1.263.0251631.512
SECRETARIA DA EDUCACAO6.978.01044.568.185
SECRETARIA DA HABITACAO299.977159.995
SECRETARIA DA SAUDE7.969.623117.894.023
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL966.8252550.181
SECRETARIA DE SANEAMENTO E RECURSOS HIDRICOS390.0001233.124
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios