Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 17/01/2019
EM REAIS
Município:0519 - PEDREIRA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total6.824.054194.915.084
CASA CIVIL1.000.0001398.202
SECRETARIA DA EDUCACAO2.407.63521.921.887
SECRETARIA DA SAUDE1.116.13881.116.138
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO20.000220.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL49.296149.296
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO1.645.00041.208.602
SECRETARIA DE TURISMO585.9851200.959
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios