Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 24/04/2019
EM REAIS
Município:0519 - PEDREIRA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total10.986.472237.179.099
CASA CIVIL1.000.00011.000.000
SECRETARIA DA EDUCACAO6.475.24753.372.665
SECRETARIA DA SAUDE1.179.98981.179.989
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO9.30019.300
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL1.645.00041.364.213
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL90.951351.972
SECRETARIA DE TURISMO585.9851200.959
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios