Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 23/05/2018
EM REAIS
Município:0543 - PITANGUEIRAS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total1.804.458111.165.452
CASA CIVIL400.0004319.652
SECRETARIA DA EDUCACAO850.3821508.914
SECRETARIA DA SAUDE111.7622111.762
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL439.9322222.742
SECRETARIA DE GOVERNO2.38222.382
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios