Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 20/03/2019
EM REAIS
Município:0543 - PITANGUEIRAS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total3.189.724121.747.942
SECRETARIA DA EDUCACAO2.387.8702982.993
SECRETARIA DA SAUDE474.1845474.184
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL100.0001100.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL222.7422188.219
SECRETARIA DE GOVERNO4.92922.547
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios