Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 10/08/2022
EM REAIS
Município:0543 - PITANGUEIRAS
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total6.463.199143.623.427
SECRETARIA DA EDUCACAO4.242.74931.567.948
SECRETARIA DA SAUDE46.944132.441
SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA400.0001400.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL1.572.00051.457.782
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL200.0002163.750
SECRETARIA DE GOVERNO1.50621.506
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios