Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 01/12/2021
EM REAIS
Município:0569 - RAFARD
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total1.449.4007782.495
SECRETARIA DA EDUCACAO889.4002222.495
SECRETARIA DA SAUDE30.000130.000
SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA50.000150.000
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO30.000130.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL450.0002450.000
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios