Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 23/07/2018
EM REAIS
Município:0631 - SANTO EXPEDITO
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total487.83810296.559
SECRETARIA DA EDUCACAO237.0772114.368
SECRETARIA DA SAUDE100.0002100.000
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO80.000140.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL52.745224.175
SECRETARIA DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE15.000115.000
SECRETARIA DE GOVERNO3.01523.015
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios