Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 16/12/2017
EM REAIS
Município:0631 - SANTO EXPEDITO
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total545.8589287.528
SECRETARIA DA EDUCACAO165.0972123.140
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO60.000120.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL302.7453126.373
SECRETARIA DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE15.000115.000
SECRETARIA DE GOVERNO3.01523.015
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios