Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 18/10/2018
EM REAIS
Município:0631 - SANTO EXPEDITO
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total1.035.21010799.682
SECRETARIA DA EDUCACAO261.2642110.003
SECRETARIA DA SAUDE100.0002100.000
SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO506.2012448.306
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL52.745226.373
SECRETARIA DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE15.000115.000
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO100.0001100.000
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios