Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 19/09/2018
EM REAIS
Município:0712 - VARZEA PAULISTA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total8.136.079103.429.240
CASA CIVIL1.053.41921.053.419
SECRETARIA DA EDUCACAO2.230.7791814.702
SECRETARIA DA SAUDE230.0003230.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL621.8813531.119
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO4.000.0001800.000
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios