Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 18/04/2024
EM REAIS
Município:0714 - VINHEDO
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total5.196.19393.157.006
SECRETARIA DA EDUCACAO3.116.54621.475.001
SECRETARIA DE COMUNICACAO1.400.00041.002.358
SECRETARIA DE DESENV.URBANO E HABITACAO200.0001200.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL160.0001160.000
SECRETARIA DE GOVERNO E REL.INSTITUCIONAIS319.6471319.647
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios