Secretaria da Fazenda | Governo do Estado de São Paulo

Secretaria da Fazenda





Governo do Estado de São Paulo

corp01
Transferências Voluntárias do Governo do Estado de São Paulo
Valores por Órgão
DADOS ATUALIZADOS ATÉ O DIA 10/08/2022
EM REAIS
Município:0729 - MOTUCA
Liberação:
ÓrgãoValor dos
Convenios
Quantidade de
Convênios
Liberação
Últimos 12 Meses
Total616.4746311.845
SECRETARIA DA EDUCACAO371.336266.706
SECRETARIA DA SAUDE50.000150.000
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL150.0001150.000
SECRETARIA DE ESPORTES40.000140.000
SECRETARIA DE GOVERNO5.13915.139
As informações aqui divulgadas, são obtidas junto ao SIAFEM/SP - Sistema Integrado de Administração Financeira para Estados e Municípios e são de responsabilidade das Secretarias e Entidades Estaduais executoras dos convênios