Portal do Governo do Estado de São Paulo

Consulta Patrocinadores dos Programas PAC e PIE



Abril 2018


Razão SocialCNPJ
ABASE COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA63982896000171
ACCERT TRANSPORTES E LOGISTICA LTDA05222092000763
ACHÉ LABORATÓRIOS FARMACÊUTICOS S/A60659463000191
ACOM TV LTDA03736351000315
ACOS GRANJO COMERCIAL LT72842685000124
ADERE PRODUTOS AUTO ADESIVOS LTDA46062030000123
AIR BP BRASIL LTDA04454790000136
AKZO NOBEL PULP AND PERFORMANCE QUIMICA LTDA43818418000113
ALEXANDRE ARROYO 04950850000292
ALEXANDRE ARROYO 04950850000101
ALFA INDUSTRIA E COMERCIO DE MATERIAIS PLASTICOS PARA LABORATORIOS LTDA 02101808000190
ALIANCA NAVEGACAO E LOGISTICA LTDA.02427026000146
ALVES & FERNANDES SUPERMERCADO LTDA. 08455179000183
ALVES COM COMPONENTES P/ CALCADOS LTDA67591610000188
ALVES INDUSTRIA DE CALCADOS E INJETADOS LTDA - ME19393963000120
AMARELINHA SUPERMERCADOS LTDA.05149841000502
AMERICA NET LTDA01778972000174
AMERICANFLEX INDUSTRIAS REUNIDAS LTDA.49967961001050
ANDORINHA TRANSPORTADORA LT46435293002508
ANDORINHA TRANSPORTADORA LT46435293000807
ANDORINHA TRANSPORTADORA LT46435293000130
ANIDRO DO BRASIL EXTRACOES S.A.66715459000180
ANTONELLI SUPERMERCADO LTDA.07732866000136
ANTOR CONFECCAO DE IMPERMEÁVEIS LTDA.03432780000137
APTAR DO BRASIL EMBALAGENS LTDA.06148069000143
ARCONIC INDUSTRIA E COMERCIO DE METAIS LTDA.05342105000142
ARCOR DO BRASIL LTDA54360656002350
ARTHUR LUNDGREN TECIDOS S A CASAS PERNAMBUCANAS61099834037515
ASTRUS COMERCIO DE VEICULOS LTDA07184464000144
AT&T GLOBAL NETWORK SERVICES BRASIL LTDA03341093000700
ATENA TECNOLOGIAS EM ENERGIA NATURAL LTDA.07458537000149
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797000388
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797000116
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797000701
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797000469
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797000205
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797001783
ATIVA DISTRIBUIÇÃO E LOGISTICA LTDA01125797001430
ATOTECH DO BRASIL GALVANOTÉCNICA LTDA.43633601000144
AUTO GREEN VEICULOS LTDA03921799000147
AVANTE VEICULOS LTDA05725540000156
AVELINO LOGISTICA LTDA.17585502000124
AZ COMERCIO DE TINTAS LTDA00206861000120
B C F PLASTICOS LT63002976000113
BAGLEY DO BRASIL ALIMENTOS LTDA06042467000180
BAMBERG - INDUSTRIA E COMERCIO DE BEBIDAS LTDA 07301954000183
BANDERART IND TEXTIL LT60717469000178
BEMA-FUNDICAO LTDA01485633000108
BINARIO TRANSPORTES LTDA - ME00398377000140
BIO-ART- EQUIP ODONTOLOGICOS LT58538372000156
BIOSAT PRODUTOS MEDICOS E ODONTOLOGICOS - EIRELI11690313000135
BIOSINTÉTICA FARMACÊUTICA LTDA53162095002400
BIRLA CARBON BRASIL LTDA.02634915000265
BLACK CREEK COMERCIAL LTDA 02484995000139
BMC HYUNDAI S.A.14168536000559
BOMBRIL S.A50564053000880
BONOR INDUSTRIAL S/A.02968267000283
BRAGHETTO & FILHOS LT44230779000107
BRASALIMENT IND COM LT61336194000276
BRASALIMENT IND COM LT61336194000195
BRASFORMA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA57443988000180
BRASIL TELECOM COMUNICACAO MULTIMIDIA LTDA02041460000193
BRASKEM S.A.42150391004087
BRIDGESTONE DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.57497539000115
BRIDGESTONE DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.57497539001359
BUENO GESTAO AMBIENTAL LTDA53929956000139
BUFALO IND E COM PRODS QUIMICOS LT53346524000103
BUTUEM IND AUTO PECAS LT61387411000176
C & C CASA E CONSTRUCAO LTDA63004030001591
C M COMERCIO E INDUSTRIA DE ROUPAS LTDA68120005000191
C M COMERCIO E INDUSTRIA DE ROUPAS LTDA68120005000434
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003613
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004008
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002722
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003109
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004423
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001750
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002641
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004776
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001408
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727000274
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003451
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005829
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727000193
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005403
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003532
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002560
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001084
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727000789
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001327
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002994
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002803
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003885
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004938
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005586
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001246
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001912
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004504
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002218
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001165
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727000860
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727000606
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005233
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005314
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004180
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002056
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003702
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003966
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003370
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001831
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727006043
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727002137
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727001599
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727005900
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004342
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727004857
CAEDU COMERCIO VAREJISTA DE ARTIGOS DO VESTUARIO LTDA46377727003290
CALCADOS SANTIELI LTDA72689342000171
CALESTINI DISTRIBUIDORA LTDA08640582000182
CAMPO LIMPO - RECICLAGEM E TRANSFORMACAO DE PLASTICOS S.A.09456668000112
CARTONAGEM SALINAS LTDA54858618000116
CASA OMNIGRAFICA DE MAQUINAS LTDA45026705000116
CASA SUIÇA INDUSTRIA ALIMENTICIA LTDA00441885000164
CASTELATTO LTDA05152138000120
CASTELO ALIMENTOS S/A07814284000107
CASTROL BRASIL LTDA33194978000352
CEBRACE - CRISTAL PLANO LTDA45070190002014
CENELLAR COMERCIO DE MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES LTDA05116911000100
CENTAGRO-CENTRO TECNOLOGICO AGROP LT23793946000158
CENTRO AUDITIVO AUDIBEL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA.52848629000866
CENTRO DE ALIMENTOS LT62328190000128
CERVEJARIAS KAISER BRASIL S.A.19900000003949
CEVA LOGISTICS LTDA43854116005089
CHIESI FARMACEUTICA LTDA61363032000146
CHURRASCARIA COXILHA DOS PAMPAS LTDA.67594044000168
CIA DISTRIB DE MOTORES CUMMINS60509155000180
CIA DISTRIB DE MOTORES CUMMINS60509155000775
CIA METALURGICA PRADA56993900000131
CIA. HERING78876950004673
CIA. HERING78876950012692
CIA. HERING78876950013826
CIA. HERING78876950010487
CIA. HERING78876950014040
CIA. HERING78876950012005
CIA. HERING78876950013400
CIA. HERING78876950007265
CIA. HERING78876950006374
CIA. HERING78876950009551
CIA. HERING78876950004592
CIA. HERING78876950011963
CIA. HERING78876950004754
CIA. HERING78876950006536
CIA. HERING78876950014393
CIA. HERING78876950013150
CIA. HERING78876950013745
CIA. HERING78876950008318
CIA. HERING78876950006889
CIA. HERING78876950010304
CIA. HERING78876950012420
CIA. HERING78876950009632
CIA. HERING78876950006293
CIA. HERING78876950007508
CIA. HERING78876950012773
CIA. HERING78876950009713
CIA. HERING78876950009985
CIA. HERING78876950010720
CIA. HERING78876950009128
CIA. HERING78876950007427
CIA. HERING78876950014121
CIA. HERING78876950005211
CIA. HERING78876950001810
CIA. HERING78876950004835
CIA. HERING78876950010215
CIA. HERING78876950008660
CIA. HERING78876950013907
CIA. HERING78876950012854
CIA. HERING78876950013583
CIA. HERING78876950005807
CIA. HERING78876950011882
CIA. HERING78876950004401
CIA. HERING78876950014202
CIA. HERING78876950013664
CMB IND E COM DE ARTEF DE PLASTICOS LT00414269000114
CMR COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA00745343000428
CMR COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA00745343000185
CMR COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA00745343000266
CMR COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA00745343000347
COAGROSOL-COOPERATIVA DOS AGROPECUARISTAS SOLIDARIOS DE ITAPOLIS03754929000102
COBASI COMÉRCIO DE PRODUTOS BÁSICOS E INDUSTRIALIZADOS LTDA53153938000108
COBB-VANTRESS BRASIL LTDA00466591000197
COJIBA SUPERMERCADOS DE GUARIBA LTDA57291403000154
COJIBA SUPERMERCADOS DE PRADOPOLIS LTDA96250238000144
COJIBA SUPERMERCADOS LTDA09482023000154
COM E IMPORTACAO ERECTA LT43420629000101
COMEP INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA.00641088000201
COMERCIAL DE ALIMENTOS JMC COELHO LTDA.10389847000163
COMERCIAL DE FÓSFOROS SANTO ANTONIO LTDA06350133000174
COMERCIAL DE FÓSFOROS SÃO LUIS LTDA05814121000190
COMERCIAL DE ZIPERES E ARMARINHOS 25 LTDA.47201850000111
COMERCIAL EXPORTADORA IMPORTADORA E DISTRIBUIDORA MARC 4 LTDA06346545000130
COMERCIAL LUPO S.A.50714773000531
COMERCIAL LUPO S.A.50714773001503
COMERCIAL LUPO S.A.50714773000612
COMERCIAL MAURO ALVES LTDA04533384000169
COMERCIAL ZARAGOZA IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA05868574001090
COMERCIO DE BEBIDAS JAU LTDA47438965000124
COMOTEC INDUSTRIA E COMERCIO LT01602536000140
COMPANHIA NACIONAL DE ALCOOL60881299000405
COMPANHIA SIDERÚRGICA NACIONAL33042730002239
COMPANHIA SULAMERICANA DE DISTRIBUICAO11517841004265
CONFECCOES KACYUMARA LT43270628000381
CONFECCOES KACYUMARA LT43270628000110
CONSTRUTORRES COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA10607236000144
CONVIDA ALIMENTACAO LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL48865828000139
CONVIDA REFEICOES LTDA05599283000153
COOPERATIVA CONS POPULAR DE CERQUILHO47253745000126
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000150
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000584
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000665
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000312
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000401
COOPERATIVA DE CONSUMO COOPERCICA50974732000231
COOPERATIVA DE ELETRIFICACAO DE IBIUNA E REGIAO49313653000110
COOPERVISION DO BRASIL LTDA.04998723000182
COPERCANA DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIVEIS LTDA.10204914000128
CORINGA ALIMENTOS LTDA.62453774000125
CORRENTES EDUARDO FUSI LTDA59598045000152
COSAN LUBRIFICANTES E ESPECIALIDADES S.A33000092020356
COZIL EQUIPAMENTOS INDS LT54177886000172
COZIMAX MOVEIS MIRASSOL LTDA02043201000100
CPIC BRASIL FIBRAS DE VIDRO LTDA.08670308000156
CREAM COLOR INDUSTRIA E COMERCIO DE SORVETES E EMBALAGENS PLASTICAS LTDA07237015000117
CREMER S/A82641325001866
CRIMAR COM DE BRINQUEDOS LT58609835000204
CRIMAR COM DE BRINQUEDOS LT58609835000476
CROWN EMBALAGENS METALICAS DA AMAZONIA S/A33174335000347
CS BRASIL TRANSPORTES DE PASSAGEIROS E SERVICOS AMBIENTAIS LTDA.10965693000100
DAITAN COMERCIO DE VEICULOS LTDA67375899000289
DE NADAI ALIMENTACAO E SERVICOS LTDA. EM RECUPERACAO JUDICIAL55063333000151
DEPOSITO CARDOSO COMERCIAL LTDA05412096000119
DESTRO BRASIL DISTRIBUICAO LTDA13495487000172
DHL EXPRESS BRAZIL LTDA58890252000113
DIAGEO BRASIL LTDA62166848000576
DIANA BIOENERGIA AVANHANDAVA SA45902707000121
DIGITAL LOCACAO E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSAO LTDA05548134000165
DIPALMA COMERCIO DISTRIBUICAO E LOGISTICA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA.07721579000201
DISTRIB DE ALIMENTOS FRANCISCO IKEDA LT52761434000450
DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS MERITO LTDA59529917000120
DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA IRMAOS AVELINO S.A.02814340000181
DIVEM DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS MOGI LTDA02357131000156
DROGARIA AJONAS EIRELI02965685000136
DRUCK CHEMIE BRASIL LTDA.02310481000167
DURATEX S.A.97837181002190
E G A ASSESSORIA EM COMERCIO EXTERIOR LTDA01701615000108
ECOFABRIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA00308527000188
ECONOMICO SUPERMERCADOS EIRELI - ME06348242000157
ELASTOMEROS BRASIL LTDA03253843000198
ELEGANCIA DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS LTDA.08377511000139
ELEKTRO REDES S.A.02328280000197
ELESYS SISTEMAS ELETRICOS EIRELI02853139000103
EMBREAGEX INDUSTRIA E COMERCIO DE EMBREAGENS EIRELI 65842502000105
EMPORIO ALFREDO ANTUNES LTDA.52437126000202
EMPORIO ALFREDO ANTUNES LTDA.52437126000121
EMPORIO ALFREDO ANTUNES LTDA.52437126000393
EMPRESA DE TRANSPORTES ANDORINHA S/A55334262000184
EMPRESA DE TRANSPORTES ATLAS LT60664828003353
EMPRESA DE TRANSPORTES ATLAS LT60664828003272
EMPRESA DE TRANSPORTES ATLAS LT60664828000176
EMPRESA DE TRANSPORTES ATLAS LT60664828005801
EMS S.A57507378000365
ENDRESS + HAUSER CONTROLE E AUTOMAÇÃO LTDA.49423619000106
ENERGISA SUL-SUDESTE - DISTRIBUIDORA DE ENERGIA S.A.07282377000120
ENGEMET METALURGICA E COMERCIO LTDA43283142000116
ENGENHARIA E CONSTRUCAO MECTAL LT49989239000125
ENGRATECH TECNOLOGIA EM EMBALAGENS PLÁSTICAS S/A05825478000255
EQUIPESCA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA00959857001709
EQUIPESCA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA00959857000133
ERIVALDO FERREIRA DA SILVA TRANSPORTES - EIRELI01341316000100
ESTOK COMERCIO E REPRESENTACOES S.A.49732175004099
ESTRELA DO LITORAL ALIMENTOS LTDA03782188000165
ETHOS INDUSTRIAL LTDA.10313205000180
EUROFARMA LABORATORIOS S.A.61190096000869
EUROFARMA LABORATORIOS S.A.61190096001083
EVOLUÇÃO COMÉRCIO DE TECIDOS LTDA60178001000667
EVOLUÇÃO COMÉRCIO DE TECIDOS LTDA60178001000314
EVOLUÇÃO COMÉRCIO DE TECIDOS LTDA60178001000152
EXPRESSO BRASILEIRO VIACAO LTDA60765633000112
EXPRESSO ITAMARATI S.A.59965038000141
FA TAPETES E OBJETOS DECORATIVOS LTDA 05113594000160
FABDRE BRINQUEDOS E PAPELARIA LTDA62119433000118
FABIO CARVALHO DIAS RALSTON05804728000190
FABRI LOG ABC TRANSPORTES EIRELI - ME07018012000192
FABRICA DE ELASTICOS SAO JOSE LTDA53859989000150
FAIG - FUNDICAO DE ACO INOX LT03122300000131
FARMAPLAST IND DE EMB PLASTICA LT47866165000104
FEIRA DA BORRACHA DE CAMPINAS LTDA01051970000189
FILDI HOTEL LTDA07220177000142
FL LOGISTICA BRASIL LTDA09913147000309
FL LOGISTICA BRASIL LTDA09913147000732
FOFINHO IND E COM LTDA48617062000173
FOUNTAIN AGUA MINERAL LTDA10622118000105
FOXCONN BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA08285374000102
FRANPACK INDUSTRIA E COMERCIO DE EMBALAGENS EIRELI 07729964000114
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806001119
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806005610
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806001038
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806000309
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806003243
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806000228
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806005025
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806000490
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806002000
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806001623
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806003081
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806001704
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806000651
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806003758
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806004487
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806004720
FRATEX INDUSTRIA E COMERCIO LTDA59418806006005
FREUDENBERG NOK COMPONENTES BRASIL LTDA59112359000101
FRIGORIFICO MARANA LTDA23896658000129
FRUTAROM DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.44007789000269
FUNDICAO B. B. LTDA.54560487000196
G R INDUSTRIA COMÉRCIO E TRANSPORTES DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA03157268000120
G R INDUSTRIA COMÉRCIO E TRANSPORTES DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA03157268000200
GALVANI MINERACAO E PARTICIPACOES LTDA.44632347000122
GAPLAN CAMINHOES LESTE LTDA.65409872000153
GAPLAN CAMINHÕES LTDA.56028251000139
GENAU INDUSTRIA E COMERCIO DE FREIOS LTDA.49561616000120
GESTAMP BRASIL INDUSTRIA DE AUTOPEÇAS S.A.02147467000518
GHANDI SECAF VEICULOS LT03562381000352
GHANDI SECAF VEICULOS LT03562381000867
GHANDI SECAF VEICULOS LT03562381000271
GHANDI SECAF VEICULOS LT03562381000190
GHR IND E COM DE MAT ELETRICOS LT57461063000162
GIANCARLO PERES BOLDARINE EIRELI - ME09479822000171
GLOVIS BRASIL LOGISTICA LTDA13272177000199
GLUTEN FREE ALIMENTOS LTDA14090403000183
GPF MOTORS COMERCIO DE VEICULOS LTDA15483913000183
GRAINTEC INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA07746693000296
GRAMMER DO BRASIL LT60395233000162
GRANTERRA COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA07019669000174
GREEN HAS DO BRASIL NUTRICAO VEGETAL, INDUSTRIA, EXPORTACAO E IMPORTACAO LTDA.18738466000154
GREENYELLOW DO BRASIL ENERGIA E SERVICOS LTDA.20993615000173
GSM BRASIL LTDA04912235000100
GUARÁ MOTOR S/A48547848000161
GUARAZEMINI MINERACAO LTDA01322082000153
GUARAZEMINI TRANSPORTES LTDA56721129000143
GUARDIAN DO BRASIL VIDROS PLANOS LTDA01410577000568
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599001237
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599000931
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599000850
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599000427
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599000770
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599001156
H 2 S 4 CONFECCAO E CALCADOS LTDA.05055599000346
HANESBRANDS BRASIL TÊXTIL LTDA.00626948000157
HELPTECH INDUSTRIA E COMÉRCIO DE PLÁSTICOS LTDA02577923000136
HENKEL LTDA02777131000105
HENRIMAR INDUSTRIA E COMERCIO LTDA58780602000199
HIKARI INDUSTRIA E COMERCIO LT61155511000177
HORIBA INSTRUMENTS BRASIL LTDA01759236000179
HYMAX DISTRIBUIDORA DE VEICULOS LTDA17348808000167
I P T - INDUSTRIA DE POSTES TEIXEIRA LTDA.66802877000104
IATAGAM COMERCIO E REPRESENTACAO DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA 10967191000119
IC TRANSPORTES LTDA.49871213000188
ICDER-IND COM DISCOS REBOLOS LT50373604000151
IGE ESQUADRIAS METALICAS LT61106308000100
IMPEC IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA00155122000157
INAPEL EMBALAGENS LTDA43063858000108
IND COM DE BEBIDAS FUNADA LT55325989000103
IND DE MOVEIS BONATTO LT59285221000104
IND E COM POWER MATIC LT01464374000201
IND E COM POWER MATIC LT01464374000120
INDACO IND COM LT43652296000138
INDS BRASILEIRAS ART REFRATARIOS-IBAR LT61442737000230
INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE COLCHÕES CASTOR LTDA53424594000124
INDUSTRIAS ANHEMBI LTDA.55116131000120
INTERFLOOR PISOS LTDA08054240000180
INTERJECT IND COM DE PLASTICOS LT53011490000198
IOCHPE-MAXION S.A.61156113000175
IODICE IND COM DE MODA LT60815727000230
IPANEMA IMPORTADORA LT62462676000154
IRMAOS MARAFAO LTDA66140427000284
IRMAOS PARAZZI LT56724115000183
IRMAOS RUSSI LTDA50947761002258
IRMAOS RUSSI LTDA50947761001600
IRMAOS RUSSI LTDA50947761002096
IRMAOS RUSSI LTDA50947761000638
IRMAOS RUSSI LTDA50947761001529
IRMAOS RUSSI LTDA50947761000476
IRMAOS RUSSI LTDA50947761001790
IRMAOS RUSSI LTDA50947761000557
IRMAOS RUSSI LTDA50947761001103
ITAMBE ALIMENTOS S/A16849231001500
J SILVEIRA TRANSPORTES LTDA90187816000320
JABU ENGENHARIA ELETRICA LT56045677000109
JAGUAR INDUSTRIA E COMERCIO DE PLASTICOS LTDA48839872000174
JAVEP-VEICULOS PEÇAS E SERVIÇOS LTDA50752211000159
JOSE ANIBAL DOS SANTOS 01140737000172
JOSE ANTONIO DOIMO62313457000103
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000540
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000620
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000892
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000116
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000205
JOSÉ CARLOS NORI & CIA LTDA.60177862000973
JSL S/A.52548435000179
KAMY TAPETES - COMERCIO LTDA12576817000191
KAMY TAPETES INDUSTRIA E COMERCIO LTDA58328642000102
KENTO DISTRIBUIDORA DE VEICULOS LTDA15139569000100
KIN-GUIN TURISMO E TRANSPORTES LT67431650000162
KLD - BIOSISTEMAS EQUIPAMENTOS ELETRONICOS LTDA52072600000169
KNAUF ISOPOR LTDA01685556000989
KNAUF ISOPOR LTDA01685556001012
KVRA COMERCIO,IMPORTACAO,EXPORTACAO E CONFECCAO DE ROUPAS LTDA19005772000144
L.S.N. COMERCIO DE ROUPAS LTDA00476122000159
L.S.N. COMERCIO DE ROUPAS LTDA00476122000230
LABOFARMA PRODUTOS FARMACEUTICOS LTDA.07863523000100
LABORATORIO VETERINARIO HOMEOPATICO FAUNA E FLORA ARENALES LTDA02556428000140
LAPE TRANSPORTES MIRASSOL EIRELI11066044000130
LATICINIOS CATUPIRY LTDA61087367000693
LATICINIOS CATUPIRY LTDA61087367000260
LATICINIOS TIROLEZ LTDA55885321001184
LAVORWASH BRASIL IND COMERCIAL LT02184151000172
LEGUS AGROINDUSTRIAL LTDA00988729000118
LEMASA INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS DE ALTA PRESSAO S.A.61991667000783
LEONARDI CONSTRUCAO INDUSTRIALIZADA LT59893545000117
LEPE-INDUSTRIA E COMERCIO LT60678471000185
LEVA BRASIL TRANSPORTES, LOGISTICA E LOCACOES LTDA09243575000100
LIFE SERVICOS DE COMUNICACAO MULTIMIDIA LTDA05087744000109
LITORANEA TRANSPORTES COLETIVOS S/A.67292037000101
LIVRARIA CULTURA S/A62410352000172
LIZOTE MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA44944015000345
LOCALFRIO S/A ARMAZ GERAIS FRIGORIFICOS58317751000973
LOGOPLASTE DO BRASIL LTDA00359256001080
LOJAS PUKET LTDA.13885746000171
LONGA INDUSTRIAL LTDA61585733000120
LUIS RICARDO ALTOÉ & CIA LTDA03988811000130
LUIZ PRATES DA FONSECA & CIA LT47564471000277
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002485
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002990
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002566
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425001594
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002302
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425003104
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425000270
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002647
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002213
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425001918
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425002132
LUIZ TONIN ATACADISTA E SUPERMERCADOS S. A.24896425003023
LUPO S.A.43948405000169
LUTEPEL INDUSTRIA E COMERCIO DE PAPEL LTDA51425130000298
M DIAS BRANCO S.A. INDUSTRIA E COMERCIO DE ALIMENTOS07206816004536
M DIAS BRANCO S.A. INDUSTRIA E COMERCIO DE ALIMENTOS07206816004374
M. W. A. COMERCIO DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA53512810000193
M.C. PASQUOTTO COMERCIO DE ENGRENAGENS 06925186000176
M.R.T. SISTEMAS LOGISTICOS LTDA03006712000106
MAC LUB-IND METALURGICA LT52622313000185
MAGAZINE AMERICANA LTDA44829620000103
MAGIC-TOYS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 57333361000177
MALHAS TEDA INDUSTRIA, COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO EIRELI54522339000187
MARANGONI-MEISER PISOS METALICOS LTDA11352758000105
MAR-GIRIUS CONTINENTAL INDUSTRIA DE CONTROLES ELÉTRICOS LTDA.61093001000112
MARIA A T DA SILVA BRINQUEDOS54772496000140
MARILAN ALIMENTOS S/A52034139000150
MARISA LOJAS S.A.61189288052901
MARTINS DELGADO & CIA. LTDA01229326000310
MARTINS DELGADO & CIA. LTDA01229326000409
MARTINS DELGADO & CIA. LTDA01229326000581
MARTINS DELGADO & CIA. LTDA01229326000158
MASTERFOODS BRASIL ALIMENTOS LTDA.29737368001433
MAX KATSURAGAWA NEUMANN PIEDADE03229777000110
MBF EMBALAGENS LTDA.01777872000719
ME.LINDA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA13393158000382
ME.LINDA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA13393158000110
ME.LINDA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA13393158000463
ME.LINDA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA13393158000200
MEDIXX COMERCIO E SERVICOS PARA SAUDE LTDA.18234459000115
MEFSA MECANICA FUNDICAO STO ANTONIO LT54378195000137
MERCADINHO ROBERTO KIBE LTDA - ME43127141000182
MERLIN DISTRIBUIDORA LTDA54521646000143
METAIS COMERCIAL LTDA68075613000121
METALURGICA SCHADEK LTDA60851417000190
METAR LOGISTICA LTDA.10992167000130
METAR LOGISTICA LTDA.10992167003660
METAR LOGISTICA LTDA.10992167000300
METAR LOGISTICA LTDA.10992167003740
METAR LOGISTICA LTDA.10992167004046
METAR LOGISTICA LTDA.10992167004712
METAR LOGISTICA LTDA.10992167001535
METAR LOGISTICA LTDA.10992167001705
METAR LOGISTICA LTDA.10992167001888
METAR LOGISTICA LTDA.10992167001616
METAR LOGISTICA LTDA.10992167004631
METAR LOGISTICA LTDA.10992167003821
METAR LOGISTICA LTDA.10992167001454
METAR LOGISTICA LTDA.10992167000563
MICROBIOL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA03655006000195
MINALBA ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA54505052000220
MINERACAO JUNDU LTDA60628468000742
MINERACAO JUNDU LTDA60628468002281
MINERACAO JUNDU LTDA60628468000157
MINERACAO SANTA LUZIA DE AGUAI LTDA - ME03716256000198
MINI MERCADO TOK LEVE LT54562889000120
MM ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA66800814000119
MODELO INDUSTRIA E COMÉRCIO DE LACTICINIOS LTDA05865146000466
MOLYPLAST COM IMP E EXP LTDA96576301000137
MOMENTA FARMACEUTICA LTDA.14806008000154
MSC MEDITERRANEAN LOGISTICA LTDA.08680888001053
MSC MEDITERRANEAN LOGISTICA LTDA.08680888000839
MSC MEDITERRANEAN LOGISTICA LTDA.08680888000162
MULTINOVA - INDUSTRIA DE EMBALAGENS PLASTICAS LTDA92475250000449
MULTI-OPTICA DISTRIBUIDORA-LT30260871002230
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000143
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000577
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000658
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000739
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000496
N.S.A. COMÉRCIO DE ALIMENTOS SJC LTDA66768995000810
NAUTILUS EQUIP INDUSTRIAIS LT53476057000128
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515000991
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515001297
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515001106
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515001530
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515000568
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515001459
NIKE DO BRASIL COMERCIO E PARTICIPAÇÕES LTDA.59546515000649
NIRUT INDUSTRIA E COMERCIO DE CALCADOS EIRELI03535177000180
NOTRIA INDUSTRIA E COMERCIO DE FILTROS LTDA05302788000104
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505000149
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505000220
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505000904
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505001463
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505002273
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505001200
NOVA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA72855505000491
NOVA PIRAMIDAL THERMOPLASTICS S.A.09220921000304
NS2.COM INTERNET S.A.09339936000116
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000368
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000791
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000953
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000872
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000449
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000104
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000600
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000520
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829001097
NSA FOODS COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA01757829000287
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000164
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000598
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000830
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000245
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000750
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000326
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000911
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000407
NSA VALE COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA03776210000679
OCT COMERCIO DE CALCADOS LTDA10176890000140
OHANA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA28325473000188
OI MOVEL S.A. - EM RECUPERACAO JUDICIAL05423963002670
OMAMORI INDUSTRIA DE ALIMENTOS LTDA.05205107000270
ON THE TABLE CONFECCOES LT58277872000262
ORIGINAL VEICULOS LTDA60894136000114
ORLANDO KIBE E CIA LT72906027000159
OSCAR CALCADOS LTDA50915875000191
OTMO MODELAÇÃO -USINAGEM DE PEÇAS LTDA49537921000187
OUROLUX COMERCIAL LTDA05393234000160
PALAZZO DISTRIBUIDORA DE VEICULOS E PECAS LTDA43293729000106
PAMA MECÂNICA E FUNDIÇÃO LTDA57030819000119
PAPAIZ - UDINESE METAIS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.61553301000137
PAPIRUS IND DE PAPEL S/A60856077000947
PARAPUA AGROINDUSTRIAL S/A - EM RECUPERACAO JUDICIAL07969961000239
PARJOM COM DE ROUPAS LT00176972000131
PASSALACQUA & CIA LT55973366000139
PASSALACQUA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA74404278000160
PÉ COM PÉ CALÇADOS LTDA55541130000123
PEDRAO PVC MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA60344348000551
PEDRAO PVC MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA60344348000128
PEDRAO PVC MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA60344348000390
PERTO S A PERIFERICOS PARA AUTOMACAO92080035000287
PET CENTER COMERCIO E PARTICIPACOES S.A.18328118000109
PHILIP MORRIS BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.04041933000501
PHISALIA DISTRIBUIDORA LTDA11099240000454
PITCHOS INDUSTRIA E COMERCIO DE CALCADOS EIRELI 09563686000101
PIXEL COMERCIO DE MOVEIS LTDA 05877614000170
PLACO DO BRASIL LTDA00700460000122
PLANALTO ENCOMENDAS LTDA90735549002322
PLANALTO TRANSPORTES LTDA95592077001429
PLANAUTO COMERCIO DE AUTOMOVEIS MULTIMARCAS LTDA 07391588000109
PLASTEK DO BRASIL IND E COM LT02978706000158
POLIEMBALAGENS INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE EMBALAGENS LTDA44211340000137
PONTO VEICULOS LTDA08373156000120
POTENCIAL MANUTENÇÃO E COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA03487676000140
POTENCIAL TRANSPORTES E SERVICOS LTDA04699819000140
PRESMETAL INDUSTRIA E COMERCIO DE ARTEFATOS ESTAMPADOS DE METAIS LTDA.06019255000182
PRO - CASCAO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA04716732000133
PRODUTOS QUIMICOS GUACU INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA.52742277000193
PROJETOS & PRODUTOS COMERCIO DE MOVEIS LTDA 53818274000159
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731009434
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731011170
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731009353
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731008543
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731008624
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731009191
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731013970
PROSEGUR BRASIL S/A TRANSPORTADORA DE VALORES E SEGURANÇA17428731011250
PST ELETRONICA LTDA84496066000295
QUICK LOGISTICA LTDA03176032000807
RACA TRANSPORTES LT63935688000111
RAZZO LTDA61381554000170
REBAL COML LT44386134000168
REFRIX ENVASADORA DE BEBIDAS LTDA72459878000109
REGENFER OXICORTE E PLASMA EIRELI04830260000145
RHI REFRATARIOS BRASIL LTDA.10619198000492
RIO-TECH ENGENHARIA ELETROMETALURGIA E PROJETOS LTDA.01323399000104
ROCHA & ROCHA ALIMENTOS LTDA09641406000128
ROJEMAC IMP E EXPORTACAO LTDA03764657000113
RUD CORRENTES INDS LT89519706000178
SABOR DA MAMA TEMPEROS E CONDIMENTOS LTDA 09648175000346
SAKURA NAKAYA ALIMENTOS LT61070694000128
SAMEKA MODAS LTDA 51085884000165
SAMM - SOCIEDADE DE ATIVIDADES EM MULTIMIDIA LTDA.10665151000112
SAMPA MOTORS LTDA08971297000144
SANCHES TRANSPORTES E ARMAZENS GERAIS LTDA.68110709000183
SANMINA-SCI DO BRASIL INTEGRATION LTDA.01498525000161
SANTA EMILIA ILE-DE-FRANCE COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA.11043798000175
SANTA EMILIA ILE-DE-FRANCE COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA.11043798000418
SANTA EMILIA ILE-DE-FRANCE COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA.11043798000256
SANTA EMILIA ILE-DE-FRANCE COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA.11043798000337
SANTA EMÍLIA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS E AUTOPEÇAS LTDA55977870001260
SANTA EMÍLIA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS E AUTOPEÇAS LTDA55977870000107
SANTA EMÍLIA DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS E AUTOPEÇAS LTDA55977870001340
SANTA EMILIA MOTORS-COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA03870341000297
SANTA EMILIA MOTORS-COMERCIAL DE VEICULOS E PECAS LTDA03870341000106
SANTA HELENA INDUSTRIA DE ALIMENTOS S/A45256997001236
SANTHER FABRICA DE PAPEL STA THEREZ S/A61101895000145
SAPORE S.A.67945071000138
SCHOBELL INDUSTRIAL LTDA58193483000178
SCHUTZ VASITEX INDUSTRIA DE EMBALAGENS S.A.06255543000136
SERT-PLAST IND E COM LT64851884000170
SERVENG CIVILSAN S A EMPRESAS ASSOCIADAS DE ENGENHARIA48540421000131
SERVICE COMERCIAL E DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS LTDA03140586000188
SHEMAG COMERCIAL E INDUSTRIAL LTDA.46358560000113
SKY SERVICOS DE BANDA LARGA LTDA.00497373000110
SLOTTER INDÚSTRIA DE EMBALAGENS LTDA.61170114000174
SOB SCHURTER + OKW DO BRASIL COMPONENTES ELETRONICOS LTDA.08075290000144
SOFAPE FABRICANTE DE FILTROS LTDA.04155026000160
SOIN SOCIEDADE INDUSTRIAL IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA50590553000110
SOLENIS DO BRASIL QUIMICAS LTDA.03945556000149
SOLIVA MOTORS LTDA04829819000117
SORVETES JUNDIA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA05058229001334
SPAL INDÚSTRIA BRASILEIRA DE BEBIDAS S/A.61186888000193
SPERTA MOTO COMERCIO DE VEICULOS LTDA69286763000147
ST.MODAS INDUSTRIA E COMERCIO S/A.11384693000260
STU INDUSTRIA DE COMPONENTES E PECAS LTD53930145000158
SUALL IND COM LT60858131000136
SUMIKO COMERCIO E DISTRIBUICAO DE HORTIFRUTIGRANJEIROS LTDA18828555000191
SUN SPECIAL COMERCIO E REPRESENTACAO EIRELI05013910000122
SUNTECH SUPPLIES INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE PRODUTOS ÓTICOS E ESPORTIVOS LTDA.04175844000124
SUPER 25 COMERCIO ELETRONICO DE OCULOS E ACESSORIOS S.A14439371001231
SUPER MERCADO CASTANHA LT63082721000108
SUPERMERCADO ALEAN DE SANTANA LTDA22329828000120
SUPERMERCADO ALEAN LTDA.72671985000198
SUPERMERCADO ALEAN LTDA.72671985000864
SUPERMERCADO ALEAN LTDA.72671985000350
SUPERMERCADO ASP LTDA03318174000195
SUPERMERCADO ASP PARAÍSO LTDA.46007837000163
SUPERMERCADO ESTRELA DE REGENTE FEIJO LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL55624498000821
SUPERMERCADO ESTRELA DE REGENTE FEIJO LTDA EM RECUPERACAO JUDICIAL55624498000740
SUPERMERCADO FRANSUE LTDA73064438000298
SUPERMERCADO FRANSUE LTDA73064438000107
SUPERMERCADO FRANSUE LTDA73064438000379
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000704
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000968
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001425
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000534
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000615
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001263
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001182
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001344
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001506
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001859
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000100
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001000
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001778
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062001697
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000453
SUPERMERCADO HIROTA LT56527062000372
SUPERMERCADO MARAFAO EIRELI10666969000150
SUPERMERCADO NOVA ESMERALDA DE PRAIA GRANDE LTDA03859537000108
SUPERMERCADO SEMPRE FACIL LTDA03284057000239
SUPERMERCADO SEMPRE FACIL LTDA03284057000310
SUPERMERCADO SEMPRE FACIL LTDA03284057000158
SUPERMERCADO UNIAO REAL LTDA74587791000134
SUPERMERCADOS CAETANO LTDA.49618556000216
SUPERMERCADOS CAETANO LTDA.49618556000135
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000888
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000292
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000454
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000616
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000101
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000373
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000535
SUPERMERCADOS GRICKI LTDA.06171020000705
SUPERMERCADOS KACULA LTDA54839485000564
SUPERMERCADOS KACULA LTDA54839485000300
SUPERMERCADOS KACULA LTDA54839485000483
SUPERMERCADOS KACULA LTDA54839485000645
SUPERMERCADOS KACULA LTDA54839485000130
SUPERMERCADOS KAWAKAMI LTDA46136925000165
SUPERMERCADOS KAWAKAMI LTDA46136925000831
SUPERMERCADOS KAWAKAMI LTDA46136925000327
SUPERMERCADOS KAWAKAMI LTDA46136925000912
SUPERMERCADOS KAWAKAMI LTDA46136925000670
SUPLEY LABORATORIO DE ALIMENTOS E SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS LTDA07578713000186
SURF CO. LTDA53356259000136
SUSTENTARE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA01345179000181
SUZANO PAPEL E CELULOSE S/A16404287004738
SYSTEM BRASIL COMÉRCIO DE MÁQUINAS E PEÇAS PARA A INDÚSTRIA LTDA.01519274000154
TAKEDA PHARMA LTDA.60397775000840
TEADIT JUNTAS LTDA62948658000187
TEC PLOT SERVICOS DE MANUTENCAO EM IMPRESSORAS DIGITAIS EIRELI05398473000102
TECKAB TECNOLOGIA ELETRONICA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 64827157000178
TECNO SEATING INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS LTDA96170113000104
TECNOROAD RODAS E PNEUS PARA TRATORES LTDA.60473139000184
TECONOLOGIA QUANTUM INDUSTRIA ELETRONICA LTDA57418857000143
TEGMA GESTAO LOGISTICA S.A.02351144000118
TEKLA INDUSTRIAL TEXTIL LTDA07669515000128
TEKNIA BRASIL LTDA.61147518000147
TEKNIA BRASIL LTDA.61147518000228
TELEMAR NORTE LESTE S/A. - EM RECUPERACAO JUDICIAL33000118023896
TERRAR INDUSTRIA E COMERCIO LTDA96283452000369
TERRITORIAL SAO PAULO MINERAÇÃO LTDA.60874229000349
TEXTIL ALAMO LTDA04527244000188
THK BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA72801954000104
TIETE VEICULOS S/A.68857085000162
TOP SUPPLY COML IMP EXP LT01247661000189
TORCETEX INDUSTRIA E COMERCIO LT49446750000180
TORREFACOES NOIVACOLINENSES LTDA54416458000155
TOWER AUTOMOTIVE DO BRASIL LTDA.61142287000189
TRANS GODOY & FILHOS LTDA 17592187000162
TRANS MODEL TRANSPORTES URGENTES LT62131248000149
TRANSCATARATAS EMPRESA DE TRANSPORTES RODOVIARIOS LTDA76096718000438
TRANSLUTE TRANSP RODOVIARIOS LT57012098001196
TRANSLUTE TRANSP RODOVIARIOS LT57012098000114
TRANSPORTADORA AMERICANA LT43244631000169
TRANSPORTADORA ANTONIO GROSSL LT86049806000270
TRANSPORTADORA ANTONIO GROSSL LT86049806000785
TRANSPORTADORA CONDEROZA LT43951698000133
TRANSPORTADORA PITUTA LT86501400000872
TRANSPORTADORA TRANSMIRO LT87283164001042
TRANSPORTADORA TRANSMIRO LT87283164000232
TRANSPORTADORA TRANSMIRO LT87283164001123
TRANSPORTES BIONDI LTDA55839013000140
TRES CORACOES ALIMENTOS S.A.63310411003038
TS TECH DO BRASIL LTDA01511345000172
TUBERFIL INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE TUBOS LTDA.59300962000109
ULISSES ALVES DOMINGUES & CIA LT71101489000136
ULTRANUTRICAO LTDA23208170000161
UNIMED ALTA MOGIANA COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO57214900000400
UNIPAR CARBOCLORO S.A.33958695000682
UNIPRESS - ETIQUETAS ADESIVAS LTDA02848751000198
UNITEC INDUSTRIA E COMERCIO DE ABRASIVOS LTDA61742037000180
UNNIROYAL QUIMICA LTDA 07541738000105
UOL DIVEO TECNOLOGIA LTDA.01588770000160
URUPES DISTRIBUIDORA LTDA14149049000115
USICROMO HIDRAULICA LTDA04043178000332
VAL DU LION VEÍCULOS LTDA46731584000257
VALLAIR DO BRASIL INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA.57839532000134
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557002278
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000739
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557001549
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000577
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557002197
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557004300
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000658
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557004726
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000143
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557001700
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557002600
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557003916
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000224
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557000909
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557003320
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557003835
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557001034
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557002006
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557003088
VCI VANGUARD CONFECCOES IMPORTADAS S.A.00311557005021
VEIBRAS IMPORTAÇÃO E COMERCIO LTDA60187853000882
VEIBRAS IMPORTAÇÃO E COMERCIO LTDA60187853000963
VEIBRAS IMPORTAÇÃO E COMERCIO LTDA60187853000106
VEMAG EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LT56433543000157
VENCETEX BEBIDAS LTDA47765888000117
VEPAN ELETRO TECNICA LT59661264000139
VESTEM INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA12323211000144
VIA BRASIL AUTOMOVEIS LTDA 03463465000177
VIACAO ATIBAIA S PAULO LT44508430000194
VIACAO SANTA CRUZ LTDA.52771516000133
VIEW COSMETICOS EIRELI08731205000159
VILLE JAPAN COMERCIO DE VEICULOS LTDA08179720000178
VILLE RIO PRETO COMÉRCIO DE VEICULOS E PEÇAS LTDA07866156000107
VINHAIS COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE ALIMENTOS LTDA55159172000102
VITIVINICOLA GÓES LTDA.49559487000136
W & S SAURA LTDA01238801000152
W R USINAGEM INDUSTRIAL LTDA 59909747000100
WAELZHOLZ BRASMETAL LAMINACAO LTDA12763658000134
WAISWOL & WAISWOL LT60620606000151
WANA INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS LTDA07009769000209
WICKBOLD & NOSSO PAO INDUSTRIAS ALIMENTICIAS LTDA62691043000894
WURTH SW INDUSTRY PECAS DE FIXACAO LTDA44170801000170
WURTH SW INDUSTRY PECAS DE FIXACAO LTDA44170801000928
WURTH SW INDUSTRY PECAS DE FIXACAO LTDA44170801001061
ZANUTO TRANSPORTES E GUINDASTES LT00978370000106
Secretaria da Fazenda do Estado de São Paulo - Av. Rangel Pestana, 300 - São Paulo - SP  |  01.017-911  |  PABX (11) 3243-3400
Política de Privacidade   |   Termo de Uso